Новая коллекция Осень-Зима 2020/2021 - Предзаказ!

17/08/2020
автор Администратор Главный

Новая коллекция Осень-Зима 2020/2021 скоро начнёт поступать нам на склад. Поступает она частями в течение 2-х месяцев: с конца августа по октябрь. Для того, чтобы постоянно не исследовать интернет в ожидании новых поступлений, мы предлагаем Вам сделать предзаказ на понравившуюся модель из новой коллекции и спокойно заниматься своими делами: как только эта модель поступит к нам на склад, мы свяжемся с Вами. Делайте предзаказ и не волнуйтесь, что упустите необходимый Вам цвет или размер.

Условия предзаказа можно узнать здесь.

Приятных покупок!

Распродажа новой коллекции ВЕСНА-ЛЕТО 2020 уже началась!

15/04/2020
автор Администратор Главный
В связи со сложившейся ситуацией в нашей стране и мире мы начинаем РАСПРОДАЖУ новой коллекции ВЕСНА-ЛЕТО 2020 раньше обычного срока, чтобы Вы могли подготовиться к потеплению уже сейчас по более выгодным ценам!

Новая коллекция Осень-Зима 2019/2020 - Предзаказ!

07/08/2019
автор Администратор Главный

Новая коллекция Осень-Зима 2019/2020 скоро начнёт поступать нам на склад. Поступает она частями в течение 2-х месяцев: с середины августа по октябрь. Для того, чтобы постоянно не исследовать интернет в ожидании новых поступлений, мы предлагаем Вам сделать предзаказ на понравившуюся модель из новой коллекции и спокойно заниматься своими делами: как только эта модель поступит к нам на склад, мы свяжемся с Вами. Делайте предзаказ и не волнуйтесь, что упустите необходимый Вам цвет или размер.

Условия предзаказа можно узнать здесь.

Приятных покупок!

Новая коллекция Осень-Зима 2018/2019 - Предзаказ!

21/08/2018
автор Администратор Главный

Новая коллекция Осень-Зима 2018/2019 начинает поступать нам на склад. Поступает она частями в течение 2-х месяцев. Для того, чтобы постоянно не исследовать интерент в ожидании новых поступлений мы предлагаем Вам сделать предзаказ на понравившуюся модель из новой коллекции и спокойно заниматься своими делами - как только эта модель поступит к нам на склад, мы свяжемся с Вами. Делайте предзаказ и не волнуйтесь, что упустите необходимый Вам цвет или размер.

Условия предзаказа можно узнать здесь.

Приятных покупок!

У нас новый сайт!

21/08/2018
автор Администратор Главный

Как Вы уже успели заметить - у нас новый сайт!

Мы постарались сделать его как можно удобнее для Вас, наших покупателей.

Конечно, он не во всем идеален, где-то может подтормозить, где-то сглючить, и мы открыты для Вашей критики. Это только начало, мы не остановимся и будем совершенствовать наш сайт и дальше для Вашего удобства.

Приятных покупок!

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение